watermark
SIA Geidans Solutions Latvia

Тестировщик (web & mobile)

SIA Geidans Solutions Latvia - Daugavpils, Latvia
Deadline
2017-05-31
Description
Company
Summary

Обязанности

  • Тестирование веб и мобильных приложений различной сложности, функциональное тестирование, тестирование безопасности, тестирование вёрстки.
  • Разработка плана тестирования и написание тест-кейсов.
  • Работа с проектной документацией.

Требования

Основные

  • Отличное знание компьютера (преимущество - IT образование),
  • Хорошее знание английского (письменного),
  • Внимательность к деталям,
  • Понимание юзабилити,
  • Умение чётко доносить свою мысль, устно и письменно.

Дополнительные

  • Опыт тестирования,
  • Знание SQL, XML, HTML.

Мы предлагаем

  • Современный офис в центре Даугавпилса;
  • Интересную работу в команде над современными проектами;
  • Дружный профессиональный коллектив;
  • Конкурентоспособную оплату труда + систему бонусов;
  • Возможности карьерного роста;
  • Обучающие материалы и тренинги.

Присылайте ваше CV и мотивационное письмо на русском и/или английском языках с указанием позиции "Software Tester".

Вы можете больше узнать о нас на сайте www.geidans.co.uk или в профиле нашей компании на www.facebook.com/geidans.solutions.

Summary
Position
Location
Daugavpils, Latvia
Type
Full-time
Deadline
2017-05-31
Company
Know someone who would love this job?
watermark
watermark