watermark
IT Camp

Java developer

IT Camp - Riga
3000 - 3800
Deadline
2020-05-31
Description
Company
Summary

Обязанности:

  • Разрабатывать систему по управлению складом и логистикой
  • Быть внимательным к качеству кода и к разрабатываемому продукту
  • Быть частью Agile команды
  • Придерживаться процессам CI/CD
  • Делиться идеями и предложениями по улучшению разработки

Какого кандидата ищем:

  • С опытом Java разработки
  • С опытом работы с каким-либо из фреймворков Spring / Hibernate / Vaadin
  • Умеющего работать в команде, слушать и оценивать идеи и предложения
  • Умеющего принимать и адаптироваться к изменяющейся среде

Будет считаться преимуществом опыт с:

  • Persistence frameworks
  • Dependency Injection frameworks
  • Software architecture modeling
  • Database modeling
  • Continuous integration / Continuous delivery

Компания предлагает:

  • Зарплату до 2700 EUR neto
  • Возможность участвовать и влиять на разработку продукта
  • Оплаченная мобильная связь, медицинская страховка, парковка
  • Гибкий рабочий график
Summary
Position
Location
Riga
Type
Full-time
Deadline
2020-05-31
Company
IT Camp
Salary
3000 - 3800
Know someone who would love this job?
watermark
watermark