watermark
IT Camp

SENIOR PHP DEVELOPER (ONLINE PAYMENTS)

IT Camp - Riga
3000 - 5000
Deadline
2020-08-31
Description
Company
Summary

Основные задачи:

  • Разработка сервисов для новой платежной системы
  • Поиск и оптимизация узких мест системы, исправление багов
  • Помощь менее опытным членам команды

Требования:

  • Опыт с PHP не менее 5 лет
  • Опыт в написании Unit тестов для своего кода
  • Умение документировать свой код
  • Умение аргументировать и отстаивать свои предложения
  • Понимание OOP, паттернов и понимание когда их стоит использовать
  • Умение быстро изучать и начинать использовать новые технологии, библиотеки
  • Умение анализировать и оптимизировать SQL запросы
  • Понимание принципов построения масштабируемых систем
  • Желание делиться знаниями и опытом, делать код ревью
  • Опыт с основными практиками безопастности (OWASP)

Будет преимуществом, если был опыт работы с

  • JS фреймворки, например: Vue, React
  • Docker
  • Golang
  • Микросервисами
  • С большими объемами данных
  • альтернативными MySQL базами данных, например: PostgreSQL, MongoDB
  • Event-driven architekture, cqrs, es, saga, etc.
  • финансовой сферой

Компания предлагает:

  • Зарплата до 3500 EUR нетто (в зависимости от опыта)
  • Участие в создании проекта с нуля, в сфере онлайн платежей
  • Гибкость в процессе разработки
  • Рабочий лаптоп MacbookPro
  • Профессиональное развитие
  • Опытный и дружный коллектив
  • Офис в центре города
  • Медицинская страховка, Gym membership
  • Парковка
Summary
Position
Location
Riga
Type
Full-time
Deadline
2020-08-31
Company
IT Camp
Salary
3000 - 5000
Know someone who would love this job?
watermark
watermark