watermark
Legalbet

PHP developer (middle-senior)

Legalbet - Riga
2500 - 3700
Deadline
2020-09-28
Description
Company
Summary

Задачи:

  1. Разработка нового и поддержка имеющегося функционала для продуктов компании.
  2. Рефакторинг и документирование кода..
  3. Поиск наилучшего способа решения задач и вариантов оптимизации архитектуры проектов.

Требования:

  1. Знание фреймворка Symfony (версии 3-5) на “отлично” обязательно.
  2. Большим плюсом будет опыт перехода с более старых на новые версии Symfony.
  3. Уверенное знание принципов ООП и умение применять их на практике.
  4. Опыт работы с NoSQL (знание Redis и, особенно, Tarantool будет весомым плюсом)
  5. Умение писать и оптимизировать SQL-запросы (MySQL).
  6. Умение работать в команде.
  7. Английский на уровне чтения документации.

Мы предлагаем:

  • Классный офис.
  • Хорошая зарплата и масса приятных бонусов.
  • Так пишут все, и это банально, но… лучший в мире коллектив. Без преувеличений.
  • Возможность вырастить известность проекта настолько, чтобы это было предметом гордости.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.
  • Возможность карьерного роста — она действительно есть!

Summary
Position
Location
Riga
Type
Full-time
Deadline
2020-09-28
Company
Legalbet
Salary
2500 - 3700
Know someone who would love this job?
watermark
watermark