watermark
Legalbet

Project manager

Legalbet - Aristida Briana Iela 9
2000 - 2800
Deadline
2020-09-28
Description
Company
Summary

Обязанности:

- Создание ТЗ на разработку вместе с product owner

- Планирование этапов проекта и контроль его выполнения

- Коммуникация с дизайнерами, верстальщиками и разработчиками, уточнение ТЗ

От тебя потребуется:

- Общая IT-эрудиция

- Умение программировать на любом языке будет большим преимуществом

- Навыки коммуникации, умение четко излагать мысли

Опыт работы на аналогичной или близкой позиции от 1 года

Мы предлагаем:

  • Так пишут все, и это банально, но… лучший в мире коллектив. Без преувеличений.
  • Возможность вырастить известность проекта настолько, чтобы это было предметом гордости.
  • Официальное трудоустройство.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.
  • Возможность карьерного роста — она действительно есть!
  • Хорошая зарплата, страховка и масса приятных бонусов.

e-mail: alexandra.d@legalbet.com

Summary
Position
Location
Aristida Briana Iela 9
Type
Full-time
Deadline
2020-09-28
Company
Legalbet
Salary
2000 - 2800
Know someone who would love this job?
watermark
watermark